Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 54

Gerardus Johannes DELFGAAUW [hollandais] (1882-1947)
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...

Personnages dans le village
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 45 cm (petite restauration)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €