Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 57
ECOLE début XXème Paysage arboré Huile sur panneau signée en bas à droite 21.5 x 27 cm

ECOLE début XXème
Paysage arboré
ECOLE début XXème
Paysage arboré
ECOLE début XXème
Paysage arboré
ECOLE début XXème
Paysage arboré
ECOLE début XXème
Paysage arboré

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €