Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 70
Eugène Charles PICOU (1831-1914) Le peintre et son modèle dans l'atelier Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm (petite restauration)

Eugène Charles PICOU (1831-1914)
Le peintre et son modèle dans l'atelier
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 800 € à 1 000 €