Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 104
Yvon LABARRE (1943-2008) Sidi Bou Saïd, 1983. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos 73 x 92 cm

Yvon LABARRE (1943-2008)
Sidi Bou Saïd, 1983.
Huile sur toile signée...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Sidi Bou Saïd, 1983.
Huile sur toile signée...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Sidi Bou Saïd, 1983.
Huile sur toile signée...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Sidi Bou Saïd, 1983.
Huile sur toile signée...

Estimation : 300 € à 400 €