Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 106
Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956) Demoiselles des marais Aquarelle signée et titrée en bas à droite 30 x 30 cm à vue

Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956)
Demoiselles des marais
Aquarelle signée et titrée...
Demoiselles des marais
Aquarelle signée et titrée...
Demoiselles des marais
Aquarelle signée et titrée...
Demoiselles des marais
Aquarelle signée et titrée...
Demoiselles des marais
Aquarelle signée et titrée...

Estimation : 200 € à 300 €