Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 108
Dany LARTIGUE (1921-2017) Viet Nam, paysage au ponton Gouache et aquarelle signée en bas à droite 46,5 x 72 cm à vue

Dany LARTIGUE (1921-2017)
Viet Nam, paysage au ponton
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Viet Nam, paysage au ponton
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Viet Nam, paysage au ponton
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Viet Nam, paysage au ponton
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Viet Nam, paysage au ponton

Estimation : 400 € à 500 €