Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Paysage maritime Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et annotée "60 x 40 B50 301.A" au dos 40 x 60 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 2 500 €