Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 114
Jean BACONNAIS (1931-2020) Hémérocalles et marguerites, 1989. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65 x 54 cm

Jean BACONNAIS (1931-2020)
Hémérocalles et marguerites, 1989.
Huile sur toile signée...
Jean BACONNAIS (1931-2020)
Huile sur toile signée...
Jean BACONNAIS (1931-2020)
Huile sur toile signée...
Jean BACONNAIS (1931-2020)
Huile sur toile signée...
Jean BACONNAIS (1931-2020)
Huile sur toile signée...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €