Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 527

Six CUILLERES A CONFITURE en vermeil, la bordure à décor d'une frise godronnée, gravées d'armoiries sous une couronne de marquis
Paris, 1781-92
L.: 12.5 cm Poids: 112 gr

Estimation : 500 € à 600 €