Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 533
PLAT rond en argent, la bordure moulurée de filets Paris, 1798-1809 Orfèvre: Pierre DEFONTAINE, insculpation en 1798 D.: 24.5 cm Poids: 540 gr

PLAT rond en argent, la bordure moulurée de filets
Paris, 1798-1809
Orfèvre:...
Paris, 1798-1809
Orfèvre:...
Paris, 1798-1809
Orfèvre:...

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 250 €