SAUCIERE et son PLATEAU en argent, les bordures moulurées de fiulets, la saucière reposant sur un piédouche, chiffre frotté
Paris, 1809-1819
Orfèvre: AG
H. (saucière): 22 cm L. (plateau): 29 cm Poids: 704 gr
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €