Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 551

RECHAUD de table rond en argent, reposant sur trois pieds en bois noirci, à décor ajouré, filets et têtes de bélier
Lillie, 1819-1838
Orfèvre: LL
H.: 17 cm Poids brut: 762 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €