Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 571
RONDE DE SERVIETTE en argent, à décor de médaillons rubanés Minerve H.: 4.3 cm Poids: 88 gr

RONDE DE SERVIETTE en argent, à décor de médaillons rubanés
Minerve
H.:...

Estimation : 20 € à 30 €