Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 573
TIMBALE en argent à décor floral Art Nouveau, gravée "Louis" Minerve H.: 8.3 cm Poids: 112 gr (légers chocs)

TIMBALE en argent à décor floral Art Nouveau, gravée "Louis"
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...

Estimation : 30 € à 40 €