Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 578

TASTE VIN en argent (800/1000e) à décor de pampres et godrons, le fond renfermant un jeton de la société pharmaceutique de Paris
Minerve
D.: 9 cm Poids: 98 gr

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €