Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 586
Suite de douze COUTEAUX DE TABLE lame acier, manche nacre L.: 24.5 cm (piqûres)

Suite de douze COUTEAUX DE TABLE lame acier, manche nacre
L.:...
L.:...
L.:...

Estimation : 100 € à 150 €