Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 605
ROND DE SERVIETTE en argent, gravé Minerve H.: 3.6 cm Poids: 20 gr (restauration)

ROND DE SERVIETTE en argent, gravé
Minerve
H.: 3.6 cm Poids: 20...

Estimation : 10 € à 20 €