VERSEUSE en argent uni à moulures de frises de feuilles lancéolées, reposant sur un piédouche, l'anse en bois noirci, le bec verseur zoomorphe, le frétel en forme de cygne
Minerve. Orfèvre: LB
H.: 20.5 cm Poids brut: 624 gr
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 265 €