Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 07 Décembre 2022 à 14h

Lot 608

Paire de SALERONS et paire de CUILLERES A SEL en argent et vermeil à décor de cartouches, feuillages et coquilles, les intérieurs en verre
Minerve. Orfèvre: PAGE Frères (1901-1905)
4.2 x 7.2 x 4.5 cm Poids net: 50 gr (dans un écrin)

Estimation : 20 € à 30 €