René PARIS (1881-1970) Lévrier couché Marbre en taille directe, signé H.: 15 cm L.: 43.5 cm P.: 24 cm (quelques éclats) Provenance: famille de l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 850 €