Fernand PINEAU CHAILLOU (1875-1950) Le Bric Bouchet et village de Valpreyvère, vallée du Queyras - Hautes Alpes Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos 29.5 x 23 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €