Jean BOUCHAUD (1891-1977) Nantes et Rezé Trois aquarelle sur un même montage, les trois signées, l'une située et daté 1909, l'une située et datée 1910. 7 x 10.5 cm à 8 x 24.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 340 €