Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Les conches, marais, 1980. Huile sur toile signée en bas vers le centre, contresignée, située et datée au dos 55 x 46 cm Provenance: Luce Chevolleau
Estimation : 800 € à 1 000 €