ECOLE fin XIXème Portrait d'une élégante au parapluie rouge Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 55 x 38 cm (restaurations) A rapprocher des oeuvres du peintre irlandais Daniel Maclise (1806-1870)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 490 €