Athalie Josephine M. DU FAGET (1811-?) Jeune femme puisant de l'eau Huile sur toile signée en bas au centre, ancienne étiquette d'exposition en bas à gauche 41 x 32.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €