ECOLE BRETONNE début XXème La procession aux marins Dessin, gouache et pastel monogrammé ES en bas à droite 44.5 x 64.5 cm à vue (accidents, mouillures, piqûres)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €