Victor GUERRIER (1893-1968) Paris, élégante au bouquet de fleurs près de l'église de la Madeleine Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 100 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 3 200 €