Ronan LOTH (1893-1959) Femme au puits et vacher devant l'église du village Huile sur carton signée et dédicacée "Au docteur Bodet hommage reconnaissant" en bas à gauche 47.5 x 33 cm (usures)
Estimation : 50 € à 60 €