Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 6
Henri BIARD (1918-2001) Les glaïeuls, 1982. Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 50 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Les glaïeuls, 1982.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 50 € à 80 €