Henri BIARD (1918-2001) Chateldon, vieille rue, 1971. Huile sur toile signée en bas à droite é65 x 54 cm Exposition: 3ème Salon de Vichy, 1971 (étiquette au dos)
Estimation : 100 € à 150 €