Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 10
Henri BIARD (1918-2001) Paysage Huile sur toile 54 x 65 cm (petits manques)

Henri BIARD (1918-2001)
Paysage
Huile sur toile
54 x 65 cm (petits...
Henri BIARD (1918-2001)
Paysage
Huile sur toile
54 x 65 cm (petits...
Henri BIARD (1918-2001)
Paysage
Huile sur toile
54 x 65 cm (petits...

Estimation : 50 € à 80 €