Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 17
Henri BIARD (1918-2001) La route du Perthus, 1977. Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

Henri BIARD (1918-2001)
La route du Perthus, 1977.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
La route du Perthus, 1977.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
La route du Perthus, 1977.
Huile sur toile...

Estimation : 60 € à 80 €