Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 25
Henri BIARD (1918-2001) Régate sur les bords de l'Erdre, 1964. Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Régate sur les bords de l'Erdre, 1964.
Huile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €