Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 31
Henri BIARD (1918-2001) Horizon, 1967. Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Horizon, 1967.
Henri BIARD (1918-2001)
Horizon, 1967.
Henri BIARD (1918-2001)
Horizon, 1967.

Estimation : 100 € à 150 €