Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 34
Henri BIARD (1918-2001) Nature morte, 964. Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm (manques)

Henri BIARD (1918-2001)
Nature morte, 964.
Huile sur toile signée en...
Henri BIARD (1918-2001)
Nature morte, 964.
Huile sur toile signée en...
Henri BIARD (1918-2001)
Nature morte, 964.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 50 € à 60 €