Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 37
Henri BIARD (1918-2001) Retour de chasse Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm (manques)

Henri BIARD (1918-2001)
Retour de chasse
Henri BIARD (1918-2001)
Retour de chasse
Henri BIARD (1918-2001)
Retour de chasse

Estimation : 50 € à 80 €