FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier
Mardi 07 Février 2023 à 14h
Lot 42
Henri BIARD (1918-2001) Pays basque, la corniche avant Hendaye, 1986. Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat