Henri BIARD (1918-2001) Le Belem à Saint Nazaire, 1986. Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm Exposition: - Salon de la Marine, 1986 (étiquette au dos)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €