Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 54
Henri BIARD (1918-2001) Le chandelier, 1974. Aquarelle signée en bas à gauche 27.5 x 22.5 cm à vue

Henri BIARD (1918-2001)
Le chandelier, 1974.
Aquarelle signée en bas à...
Henri BIARD (1918-2001)
Le chandelier, 1974.
Aquarelle signée en bas à...
Henri BIARD (1918-2001)
Le chandelier, 1974.
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 30 € à 40 €