Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 60
Henri BIARD (1918-2001) Roussillon, Saint Jean Pla de Corts, 1976. Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Roussillon, Saint Jean Pla de Corts, 1976.
Huile...

Estimation : 80 € à 100 €