Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 63
Henri BIARD (1918-2001) Lac Léman, 1994. Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 50 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Lac Léman, 1994.
Huile sur toile signée en...
Henri BIARD (1918-2001)
Lac Léman, 1994.
Huile sur toile signée en...
Henri BIARD (1918-2001)
Lac Léman, 1994.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 100 € à 150 €