Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 65
Henri BIARD (1918-2001) Le Croisic, le traict, 1997. Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 50 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Le Croisic, le traict, 1997.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
Le Croisic, le traict, 1997.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
Le Croisic, le traict, 1997.
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €