Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 77
Henri BIARD (1918-2001) Espagne, Cadaquès, village et barques, 1978. Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Espagne, Cadaquès, village et barques, 1978.
Huile sur...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile sur...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile sur...

Estimation : 80 € à 100 €