Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 79
Henri BIARD (1918-2001) Savoie, voiles sur le lac du Bourget, 1982. Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Henri BIARD (1918-2001)
Henri BIARD (1918-2001)

Estimation : 80 € à 100 €