Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 81
Henri BIARD (1918-2001) Ile d'Oléron, port de la Cotinière, 1989. Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

Henri BIARD (1918-2001)
Ile d'Oléron, port de la Cotinière, 1989.
Huile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €