Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 88
Henri BIARD (1918-2001) Les bords de l'Erdre Huile sur toile 46 x 55 cm (légers manques)

Henri BIARD (1918-2001)
Les bords de l'Erdre
Huile sur toile
46 x...
Henri BIARD (1918-2001)
Les bords de l'Erdre
Huile sur toile
46 x...
Henri BIARD (1918-2001)
Les bords de l'Erdre
Huile sur toile
46 x...

Estimation : 50 € à 60 €