Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 101
Henri BIARD (1918-2001) Marée basse Huile sur toile 46 x 61 cm (manques)

Henri BIARD (1918-2001)
Marée basse
Huile sur toile
46 x 61 cm...
Henri BIARD (1918-2001)
Marée basse
Huile sur toile
46 x 61 cm...
Henri BIARD (1918-2001)
Marée basse
Huile sur toile
46 x 61 cm...

Estimation : 60 € à 80 €