Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 104
Henri BIARD (1918-2001) Paysage orientaliste Aquarelle signée en bas à droite 22 x 30 cm à vue

Henri BIARD (1918-2001)
Paysage orientaliste
Aquarelle signée en bas à droite
22 x...
Henri BIARD (1918-2001)
Paysage orientaliste
22 x...
Henri BIARD (1918-2001)
Paysage orientaliste
22 x...

Estimation : 40 € à 60 €