Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 113
Henri BIARD (1918-2001) Kotor (Monténégro), 1970. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 25 x 16.5 cm à vue

Henri BIARD (1918-2001)
Kotor (Monténégro), 1970.
Henri BIARD (1918-2001)
Kotor (Monténégro), 1970.
Henri BIARD (1918-2001)
Kotor (Monténégro), 1970.

Estimation : 30 € à 50 €