Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 115
Henri BIARD (1918-2001) Nature morte aux fruits, 1969. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 21 x 26 cm à vue

Henri BIARD (1918-2001)
Nature morte aux fruits, 1969.
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile sur toile...
Henri BIARD (1918-2001)
Huile sur toile...

Estimation : 30 € à 40 €